当前位置: 武汉城市留言板 > 法检及其他单位 > 武汉铁路局
各区(功能区)|政府部门|法检及其他单位|群团|党委系统

武汉火车站入口通道被接站专车刻意停放堵死 [已回复]

匿名网友    2017-11-12 18:23 交通秩序管理 政策咨询

警察叔叔阿姨们辛苦了!武汉火车站入口处,大量专车私家车假装堵车,停在入口通道上熄火等客,禁停标志和摄像头如同虚设。堵住了半条通道,导致进站非常缓慢,太影响武汉市形象啦!建议你们派人去调查严管,拜托拜托!

评价 0
  • 请输入评价码:
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于武汉城市留言板  |  长江网  |  加入我们
咨询:027—85778923
技术:027-85779722
邮箱:whcslyb@126.com
QQ:2410431154

长 江 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用