当前位置: 武汉城市留言板 > 法检及其他单位 > 中国移动武汉分公司
各区(功能区)|政府部门|法检及其他单位|群团|党委系统

中国移动宽带有问题至今未解决 [已回复]

匿名网友    2018-01-12 17:43 行政机关工作作风问题 政策咨询

我17年11月14日宽带不能用,于是打了无数电话都说正在处理,但长时间无人来修。也已向多个部门反映。已经哀求他们帮忙尽快解决,然而过了几天仍没解决,迫于无赖我不得已重新裝了一条。然而移动的人打电话给我说已修好,非常气愤。他们宽带不能用,还要扣我的钱,取消这,那一大堆。我只要求谁的责任并给一个说法的要求都得不到,请相关部门帮忙解决问题。

评价 0
  • 请输入评价码:
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于武汉城市留言板  |  长江网  |  加入我们
咨询:027—85778923
技术:027-85779722
邮箱:whcslyb@126.com
QQ:2410431154

长 江 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用