当前位置: 武汉城市留言板 > 各区(功能区) > 江夏区
各区(功能区)|政府部门|法检及其他单位|群团|党委系统

江夏庙山交警事故发生后处理极慢,不接电话 [已回复]

匿名网友    2018-01-12 17:08 交通事故处理 困难求助

    交通事故发生后,交警态度恶劣,每次打电话都是吼,话没有说完就直接把电话挂了。现在车子被扣了28天了,打他电话也不接,电话也不回
    我的车子12月15号早上在江夏区阳光大道阳光二路路口出现事故的,到现在1月12号了,车检报告还是没给我,打电话交警,交警也不接,后期也不回电话,,伤者伤到了左脚踝,我已送医并用交通险垫付了一万。各方面我都配合,但是交警现在28天了,车检报告都没出,不知道什么时候能放车子出来,希望有关部门能解决我的问题。
我的事故到底处理到哪一步了?车检到底做了没有?为什么不接电话?什么时候能放车?

评价 0
  • 请输入评价码:
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于武汉城市留言板  |  长江网  |  加入我们
咨询:027—85778923
技术:027-85779722
邮箱:whcslyb@126.com
QQ:2410431154

长 江 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用