当前位置: 武汉城市留言板 > 各区(功能区) > 武汉经济技术开发区管委会(汉南)
各区(功能区)|政府部门|法检及其他单位|群团|党委系统

沌口芳草路停车问题 [已回复]

匿名网友    2018-01-12 14:32 其它公共交通管理问题 问题反映

地点在沌口观澜外校城,就停车问题,我们业主一起讨论,有如下问题需要反映:是不是电子眼照到的地方,不管白天夜晚,停1分钟都算违停?那停在路边上下个人,搬个东西,都算违停?以后整个芳草路的路边都不允许任何车辆任何时间上下车了吗?请问这是什么规定?下雨下车拿伞,耽误1分钟很正常,

评价 0
  • 请输入评价码:
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于武汉城市留言板  |  长江网  |  加入我们
咨询:027—85778923
技术:027-85779722
邮箱:whcslyb@126.com
QQ:2410431154

长 江 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用