当前位置: 武汉城市留言板 > 各区(功能区) > 武昌区
各区(功能区)|政府部门|法检及其他单位|群团|党委系统

珞狮北路洪山侧路路口南侧有车辆违停 [已回复]

匿名网友    2018-01-12 09:52 违章停车 政策咨询

上次反映的希望武昌交警大队把珞狮北路洪山侧路路口南侧160米的白色的奔驰车拖走,忘记提醒时间了,在体彩福彩店那里,你们每天早上7点过来肯定看得到,定时在珞狮北路占用主干道违停,估计他只是晚上停到早上八点。

评价 0
  • 请输入评价码:
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于武汉城市留言板  |  长江网  |  加入我们
咨询:027—85778923
技术:027-85779722
邮箱:whcslyb@126.com
QQ:2410431154

长 江 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用