当前位置: 武汉城市留言板 > 各区(功能区) > 武汉经济技术开发区管委会(汉南)
各区(功能区)|政府部门|法检及其他单位|群团|党委系统

汉南区御景华府物业零作为,光收钱不做事 [已回复]

匿名网友    2018-01-11 12:36 物业纠纷 政策咨询

武汉市汉南区御景华府二期,物业光收费不做事。垃圾长期不清理,道路脏乱差,车辆乱停没人管,停车收费不合理。

评价 0
  • 请输入评价码:
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于武汉城市留言板  |  长江网  |  加入我们
咨询:027—85778923
技术:027-85779722
邮箱:whcslyb@126.com
QQ:2410431154

长 江 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用