当前位置: 武汉城市留言板 > 各区(功能区) > 武昌区
各区(功能区)|政府部门|法检及其他单位|群团|党委系统

中北路复地东湖国际五期不能办产权证 [已回复]

匿名网友    2018-01-09 22:45 房屋产权问题 政策咨询

复地东湖国际五期所有业主都无法办理产权证,交房已经3年,政府部门一直不给说法,一拖再拖。各种理由搪塞业主的诉求,不作为,也不推动相关部门为业主们解决问题。

评价 0
  • 请输入评价码:
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于武汉城市留言板  |  长江网  |  加入我们
咨询:027—85778923
技术:027-85779722
邮箱:whcslyb@126.com
QQ:2410431154

长 江 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用