当前位置: 武汉城市留言板 > 各区(功能区) > 武昌区
各区(功能区)|政府部门|法检及其他单位|群团|党委系统

这样的房屋是怎样验收住人的。 [已回复]

匿名网友    2018-01-08 10:01 物业纠纷 政策咨询

武昌三角花园余家湖小区今天早上9点3O分左右电梯房失火。这样的房屋你们是怎样通过验收的。不到二年 残破不堪。又没有地下仃车场。

评价 0
  • 请输入评价码:
请勿在正文中留下您的电话、地址和真实姓名等个人资料。
* 注册为留言板正式用户,更多用户便利 —— · 随时查看留言情况 · 安全地告诉地方领导您的联系方式 · 留言单位与您站内短信联系

关于武汉城市留言板  |  长江网  |  加入我们
咨询:027—85778923
技术:027-85779722
邮箱:whcslyb@126.com
QQ:2410431154

长 江 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用